MONTEZIN Pierre Eugène, 1874-1946 Le manège huile... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 16 500EUR
MONTEZIN Pierre Eugène, 1874-1946 Le manège huile sur toile signée en bas à gauche 54x65 cm Nous remercions Monsieur Cyril-Klein Montezin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat