GRANOVSKY Sam, 1889-1942 Village sous la... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
600 - 900 EUR
GRANOVSKY Sam, 1889-1942 Village sous la neige, I. 1914 huile sur toile (manques) signée et datée en bas à droite 38x46 cm
Mes ordres d'achat