GOBILLARD Paule, 1869-1946 Bouquet dans... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
GOBILLARD Paule, 1869-1946 Bouquet dans une jardinière huile sur toile signée en bas à droite 46x38 cm
Mes ordres d'achat