DOMERGUE Jean-Gabriel, 1889-1962 Ruelle... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
DOMERGUE Jean-Gabriel, 1889-1962
Ruelle à l'église, 1913
huile sur panneau
signé et daté en bas à droite
41x32,5 cm
Nous remercions Monsieur Noé Willer qui nous a confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat