CHABAS Maurice, 1862-1947 Jeune fille au... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
CHABAS Maurice, 1862-1947 Jeune fille au chapeau, Melle Simone Bazalgette, 1914 huile sur toile (restaurations) signée en haut à droite avec envoi 65x54 cm Accompagné d'une lettre de l'artiste mentionnant le tableau
Mes ordres d'achat