SOMM Henri, 1844-1907 Élégante devant le... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
SOMM Henri, 1844-1907
Élégante devant le Moulin de la Galette
plume, encre noire et aquarelle (légère insolation)
signé en bas à droite
20,5x12 cm
Mes ordres d'achat