SOMM Henri, 1844-1907 Promeneuse en bord... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
SOMM Henri, 1844-1907
Promeneuse en bord de rivière
plume, encre noire et aquarelle (insolation)
signé en bas à droite
29x23,5 cm
Mes ordres d'achat