PETER Victor, 1840-1918 Ours du Japon débusquant... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
PETER Victor, 1840-1918 Ours du Japon débusquant un lièvre bronze à patine brune nuancée de vert, Thiébaut Frères Paris (usures à la patine) sur l'avant : V. PETER, sur l'arrière : titre et cachet du fondeur, dessous : un n°985 Ht. : 11 cm
Mes ordres d'achat