LEMAIRE Madeleine, 1845-1928 Roses et branches... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
LEMAIRE Madeleine, 1845-1928
Roses et branches de lilas
aquarelle (rousseurs et trace d'humidité)
signée en bas à gauche
99x65,5 cm
Mes ordres d'achat