GODCHAUX, début XXe siècle Bord de fleuve... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
GODCHAUX, début XXe siècle
Bord de fleuve
huile sur toile
signée en bas à droite (restaurations, craquelures)
54 x 66 cm
Mes ordres d'achat