BRIDGMAN Frédéric Arthur, 1847-1928 Femme... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BRIDGMAN Frédéric Arthur, 1847-1928
Femme à la fontaine, 1871
huile sur toile rentoilée (petites restaurations)
monogramme et date en bas à gauche
49,5x41 cm
Mes ordres d'achat