BILL Lina, 1855-1936 Barques en bord de mer,... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
BILL Lina, 1855-1936
Barques en bord de mer, 1900
huile sur toile (restaurations et accident vers la droite)
signée et datée en bas à gauche
89x130 cm
Mes ordres d'achat