BALLUE Pierre Ernest, 1855-1928 Pêcheurs... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
BALLUE Pierre Ernest, 1855-1928 Pêcheurs en bord de rivière huile sur toile (vernis encrassé, restaurations) signée en bas à droite 38x55,5 cm
Mes ordres d'achat