MOIGNIEZ Jules, 1835-1894 Épagneul à l'arrêt bronze... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
MOIGNIEZ Jules, 1835-1894 Épagneul à l'arrêt bronze à patine brun foncé (usures) sur l'arrière de la terrasse : J. Moigniez Ht. : 24,5 cm Lg. : 37 cm
Mes ordres d'achat