FREMIET Emmanuel, 1824-1910 Jeanne d'Arc bronze... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
2500 - 4000 EUR
FREMIET Emmanuel, 1824-1910 Jeanne d'Arc bronze à patines dorée et brune (usures et oxydations, couronne de laurier accidentée, étendard détaché et tordu, manque le manche), F. BARBEDIENNE sur la terrasse : E FREMIET et la marque de fondeur Ht. : 67,5 cm
Mes ordres d'achat