DE SIBUET Claude Louis, 1831-1879 Homme... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
DE SIBUET Claude Louis, 1831-1879
Homme au ruisseau, 1875
huile sur toile (craquelures et restaurations)
signée et datée en bas à droite
37x54 cm
Mes ordres d'achat