CORBINEAU Charles Auguste, 1835-1901 Femme... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
CORBINEAU Charles Auguste, 1835-1901
Femme à l'ombrelle devant un portail
huile sur panneau (petits accidents)
signé en bas à gauche
34x26,5 cm
Mes ordres d'achat