CHWALA Adolf, 1836-1900 Groupe d'arbres... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
CHWALA Adolf, 1836-1900
Groupe d'arbres à la mare, fin du jour
huile sur toile (petites restaurations, trace de griffe)
signée en bas à gauche
58,5x90 cm
Mes ordres d'achat