BURGERS Hendricus Jacobus, 1834-1899 Paysanne... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
400 - 700 EUR
BURGERS Hendricus Jacobus, 1834-1899
Paysanne à la basse-cour
huile sur panneau (usures et petits accidents)
signé en bas à gauche
30x46,5 cm
Mes ordres d'achat