PORTMAN Christiaan Julius L., 1799-1868 Portrait... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
PORTMAN Christiaan Julius L., 1799-1868
Portrait d'homme aux gants blancs, 1850
huile sur toile rentoilée (craquelures et restaurations)
signée et datée au milieu vers la droite
80x64 cm
Mes ordres d'achat