MÜLLER Constantin, c.1825-c.1875 Enfant... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MÜLLER Constantin, c.1825-c.1875 Enfant en costume rouge, 1851 huile sur toile (restaurations et craquelures) signée et datée en bas à gauche 132x81 cm
Mes ordres d'achat