D'APRÈS L'ANTIQUE Le tireur d'épine, d'après... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
D'APRÈS L'ANTIQUE Le tireur d'épine, d'après la sculpture conservée au musée du Capitole à Rome bronze à patine médaille (oxydations et quelques traces d'usures), F. BARBEDIENNE FONDEUR, REDUCTION MECANIQUE COLLAS sur le dessous : estampilles PP et 53 Ht. : 16 cm
Mes ordres d'achat