CALLEJO Dionisio, XIX-XXe, d'après Augustin... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
600 - 900 EUR
CALLEJO Dionisio, XIX-XXe, d'après Augustin ESTEVE Le sérénissime Don Manuel Godoy, prince de la Paix, Madrid 1956 huile sur toile (restaurations) non signée, en bas à gauche dans un losange 429 et un n°32 en bas à droite 106,5x85,5 cm Accompagné d'une lettre de Don Candido Salinero Taramona, secrétaire officiel de l'académie des Beaux-Arts de San Fernandoo
Mes ordres d'achat