Table à jeux en noyer et bois de placage... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Table à jeux en noyer et bois de placage de forme rectangulaire à pieds fuselés, le plateau à décor marqueté d’un damier. Travail du XIXème siècle. Fente au plateau. H. : 73 - L. : 80 - P. : 40 cm
Mes ordres d'achat