Grand lustre en bronze doré et pampilles... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Grand lustre en bronze doré et pampilles de cristal à douze bras de lumière en forme d’accolade. Époque XIXème siècle. H. : 130 cm
Mes ordres d'achat