VIETNAM - XIXe siècle Statuette de moine... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
VIETNAM - XIXe siècle Statuette de moine bouddhiste en bois laqué or, debout sur un socle en forme de double lotus, les mains en vitarka mudra. (Manques, accidents). H. 32,5 cm.
Mes ordres d'achat