CHINE - XXe siècle Pierre à encre en forme... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - XXe siècle Pierre à encre en forme de feuille de magnolia. A l’arrière une inscription. (Petit éclat). H. 16,5 cm.
Mes ordres d'achat