CHINE - XVIIIe / XIXe siècle Vase de forme... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
CHINE - XVIIIe / XIXe siècle Vase de forme bouteille en porcelaine émaillée bleu turquoise craquelée. (Egrenure au bord). H. 37 cm. Socle en bois Provenance: Au revers, l’étiquette «Little Holland House, n°99».
Mes ordres d'achat