Choisy le Roi, circa 1900. Carrier- Belleuse... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Choisy le Roi, circa 1900. Carrier- Belleuse Louis Buste de Velleda en faïence fine glaçurée signé Louis Carrier- Belleuse et Choisy Le Roi. Restaurations sur la partie supérieure (haut de la cape et haut du visage) et deux petits manques à des feuilles. H. : 45 cm.
Mes ordres d'achat