Très-Cloître - XVIIIème siècle Assiette... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Très-Cloître - XVIIIème siècle Assiette en faïence violonée à décor en camaïeu bleu à « l’églantine » de roses et de brindilles. Egrenures. Ancienne collection Delaye. Diam. : 21cm
Mes ordres d'achat