Crucifix en bois sculpté et polychromé ;... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Crucifix en bois sculpté et polychromé ; sur une base avec coeur enflammé. XVIIIe siècle Hauteur : 72 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat