Saint en bois de résineux sculpté, doré et... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Saint en bois de résineux sculpté, doré et polychromé. Debout, il porte un livre dans la main gauche. Savoie, XVIIIe siècle Hauteur : 49 cm (reprises à la dorure et à la polychromie)
Mes ordres d'achat