Saint Sébastien en bois sculpté en ronde-bosse,... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Saint Sébastien en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré. Colonies hispaniques, XVIIIe siècle Hauteur : 72 cm (accidents)
Mes ordres d'achat