Croix reliquaire en bronze argenté, Christ... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Croix reliquaire en bronze argenté, Christ avec titulus et Vierge de Douleur au pied de la croix ; revers orné des Instruments de la Passion ; intérieur garni de reliques et de paperoles avec gravure de saint Antoine de Padoue. XIXe siècle Hauteur : 15 cm (usures à l’argenture, manque la vis de fermeture)
Mes ordres d'achat