RSTK (AMPHORA) - AUTRICHE Vase Princesse... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
3000 - 5000 EUR
RSTK (AMPHORA) - AUTRICHE Vase Princesse en céramique à corps ovoïde conique épaulé et petit col torsadé. Décor d’une femme sur fond de plaine et de fleurs stylisées. Emaux polychromes au naturel rehaussés de dorure. Signé du cachet, numéroté et signature sous couverte (illisible). Haut. 17 cm
Mes ordres d'achat