Kaj FRANCK (1911-1989) Soliflore à corps... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
350 - 400 EUR
Kaj FRANCK (1911-1989) Soliflore à corps renflé étranglé et col polylobé modelé à chaud en verre blanc soufflé légèrement bullé. Signé et numéroté au stylet sous la base. Haut. 18 cm
Mes ordres d'achat