DAUM Vase méplat à corps ovoïde et col ouvert.... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
DAUM Vase méplat à corps ovoïde et col ouvert. Épreuve en verre marmoréen jaune orangé et vert. Décor de tulipes gravé en réserve à l’acide et entièrement rehaussé d’émaux polychromes au naturel (col rodé). Signé dans le décor. Haut. 8 cm
Mes ordres d'achat