ECOLE FLAMANDE Dans le goût de la Première... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE FLAMANDE Dans le goût de la Première moitié du XVIe siècle Portrait d’un jeune patricien un écrit dans la main sur fond de paysage. Huile sur panneau. Chêne (quelques restaurations). Au revers un cachet de cire rouge de collection (accidenté). H. 26 - L. 19 cm
Mes ordres d'achat