Broche en or jaune 18k (750) ornée de deux... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
Broche en or jaune 18k (750) ornée de deux pièces de 20 Francs au coq (1906 et 1910). TTB à SUP. Poids : 18.96 g.
Mes ordres d'achat