CATHELAIN Bernard (1919-2004) Femmes dans... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
CATHELAIN Bernard (1919-2004) Femmes dans un intérieur, 25 octobre 1980 Lithographie signée et datée en bas à droite, justifié EA en bas à gauche 104 x 67 cm à vue
Mes ordres d'achat