BUFFET Bernard, d'après Bouquet d'iris... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
BUFFET Bernard, d'après Bouquet d'iris bleus, 1965 Lithographie signée et datée en bas à droitedans la planche Petit manque 32.50 x 25 cm
Mes ordres d'achat