AVATI Mario ( 1921-2009 ) Le temps qui passe,... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
AVATI Mario ( 1921-2009 ) Le temps qui passe, 1990 Lithographie, daté et signé au milieu, numérotée 29/200 en bas à gauche. 48x37.5cm
Mes ordres d'achat