Porte document et porte clefs en cuir monogrammés... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 145EUR
Porte document et porte clefs en cuir monogrammés "LV". Signé Louis Vuitton. Dimensions du porte document : 31 x 24 cm. Dimensions du porte clefs : 10.5 x 5.7 cm
Mes ordres d'achat