S.T. DUPONT Briquet en métal argenté, modèle... - Lot 382 - Rossini

Lot 382
Estimation :
1 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
S.T. DUPONT Briquet en métal argenté, modèle BR - Ligne 1 à pointes de diamant. Signé S. T. Dupont Paris & numéroté K7DE31. Dimensions : 4.6 x 3.5 x 1.3 cm. Fonctionnel, bel état général.
Mes ordres d'achat