S.T. DUPONT Briquet en métal argenté à canelures... - Lot 380 - Rossini

Lot 380
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
S.T. DUPONT Briquet en métal argenté à canelures chiffré " EC ". Signé S. T. Dupont Paris & numéroté. Avec sa carte de garantie et son pochon. Dans une boîte en plastique noir signée (accidents). Dimensions : 4.6 x 3.3 x 1.4 cm.
Mes ordres d'achat