S.T. DUPONT Briquet en métal doré guilloché... - Lot 379 - Rossini

Lot 379
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
S.T. DUPONT Briquet en métal doré guilloché à la pointe de diamant. Signé S. T. Dupont Paris & numéroté. Dimensions : 5.8 x 3.5 x 1.5 cm. On y joint un lot de bijoux fantaisies comprenant deux colliers, une broche cigale, une montre bracelet de dame signée CODHOR a mouvement mécanique.
Mes ordres d'achat