Briquet de table en métal argenté de forme... - Lot 377 - Rossini

Lot 377
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 165EUR
Briquet de table en métal argenté de forme tubulaire. Le corps guilloché. Signé S.T. Dupont et numéroté. Hauteur : 11 cm.
Mes ordres d'achat