Briquet en métal doré & guilloché. Signé... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Briquet en métal doré & guilloché. Signé Cartier et numéroté. Dans son écrin. Haut. : 7 cm. On y joint une recharge de gaz et recharges de pierres.
Mes ordres d'achat