DAUM Vide-poche en cristal modèle « Coppelia... - Lot 375 - Rossini

Lot 375
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
DAUM Vide-poche en cristal modèle « Coppelia » à décor d'anémones en pâte de verre appliquées à chaud. Signé à la pointe Daum France à la base. Dim. : 14.70x14.70 cm
Mes ordres d'achat