Pelle à tarte, manche en argent fourré, la... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Pelle à tarte, manche en argent fourré, la spatule ajourée en métal à décor rocaille, d'enroulement, feuillages et fleurs. Poids brut : 116 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat